Anger of Stick 3

Anger of Stick 3

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе совершенно новую часть про популярного героя Стикмена, а также про его уникальные суперспособности. Тебя ожидает невероятное количество сражений с большим количеством персонажей, но, чтобы их победить тебе потребуется большой запас энергии, которую ты сможешь собирать на протяжении игрового процесса.

В скором времени ты сможешь преодолеть на своём пути большое количество препятствий и миссий, в которых в битву будут вступать фантастические создания. Познакомься с огромным количеством союзникам, которые смогут оказать тебе незаменимую помощь в сражениях. Очень скоро ты будешь летать по огромному количеству различных планет, на которых тебя ожидают битвы с опасными боссами.

Постарайся пройти множество галактических заданий, которые подарят тебе внеземные эмоции. Сюжет игры разделен сразу на несколько эпизодов, каждый из которых сможет удивить тебя своими возможностями. Более пятидесяти уровней тебя будет ожидать сразу на девяти планетах, поэтому необходимо изрядно приготовиться.

Каждый персонаж обладает своими уникальными способностями, а также незаменимой возможностью скачать Anger of Stick 3 на андроид. Получай ежедневный опыт, а также стреляй с самого мощного оружия в мире.


Скачать Anger of Stick 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)