Beast Wrestling of Gangsters Stickman Fighting

Beast Wrestling of Gangsters Stickman Fighting

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.02
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Стикмены – кто не слышал про этих забавных рисованных человечков? Наверное, даже найти такого будет трудно. Поэтому пока они на волне популярности, создатели игрушек и стараются создавать как можно больше игр, где они будут принимать активное участие. Именно одна из таких игр, и находиться сейчас перед вами.

Здесь вам придется принимать самое активное участие, в войнах меду бандами, состоящими как раз из этих нарисованных человечков. Вашей главной целью будет, помочь одержать своей банде победу, для чего вы сможете использовать, все доступные средства.

Для сражения вы сможете использовать как доступные вам приемы рукопашного боя. Так и разнообразные подручные средства, которые будут щедро разбросаны по окрестностям. Так же стоит отметить, что бои будут проходить на самых разнообразных локациях, и в отличие от человечков, местность была проработана действительно хорошо, она яркая и вполне достойная. Так же стоит отметить предельно удобное управление, с помощью которого вы сможете творить невероятно забавные вещи.

Скачать Beast Wrestling of Gangsters Stickman Fighting на андроид, несомненно можно. Весьма годная и забавная штука, которая отлично подойдет вам просто для того, чтоб скоротать время. Достоинств здесь невероятно много, так что заскучать она вам точно не даст.


Скачать Beast Wrestling of Gangsters Stickman Fighting на андроид бесплатно

Комментарии (0)