SAS: Zombie Assault 4

SAS: Zombie Assault 4

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 2.0.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Зомби сейчас повсюду, игры с ними очень популярные, так что создатели стараются разработать все больше таких игр, давая игрокам именно то, что им нужно. И разуметься, как вы должны были догадаться сами, именно одна такая интересная игра, и находиться перед вами.

Собственно сюжетная составляющая, здесь откровенно банальная и предсказуемая, но от этого не мене интересная, как всегда вирус вырвался на волю, заражая, ни в чем не повинных людей и порождая полчища зомби. Монстров появляется все больше, и они разуметься несут угрозу всему живому, так что только вы сможете выступить тем человеком, который остановит их разгул, так что приложите все усилия, для того чтоб одержать победу. Скачать SAS: Zombie Assault 4 на андроид, можно уже ради чего-то подобного. Для того чтоб одержать победу, вы сможете использовать солидный набор доступного вооружения, и доспехов, которые будут защищать вас от укусов противника, и защита здесь являться откровенно важным фактором.

Кроме того, стоит отметить отличную графику, которая послужит настоящим украшением игрового процесса, мир яркий и красочный он может порадовать большим набором интересных локаций. Кроме того, противники тоже весьма удачно проработанные, они выглядят достаточно угрожающе и даже страшно, что и требуется от зомби, но вместе с тем они интересные.


Скачать SAS: Zombie Assault 4 на андроид бесплатно

Комментарии (0)