Hammer Superhero Monster Wars Incredible Hero Game

Hammer Superhero Monster Wars Incredible Hero Game

Скачать


100% (Оценок: 10)
+10
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Супергерои стабильно пользуются высоким уровнем популярности, люди знают много действительно удачных героев, но некоторые пользуются особенно высоким уровнем популярности, и к их числу разуметься, можно отнести Халка. Взяв под контроль этого огромного парня, вы должны будете заниматься одним откровенно непростым, но очень интересным заданием, а именно разносить город, притом процесс крушения, получился действительно удачным, и разочаровать вас не должен.

В игре вас ждёт действительно большой и открытый мир, с полной свободой воли, перемещайтесь по локациям, и придумывайте себе развлечений по вкусу. Никаких ограничений вы здесь не найдёте, так что смело осуществляйте все свои самые яркие фантазии, скачать Hammer Superhero Monster Wars Incredible Hero Game на Андроид, определено нужно уже ради чего-то подобного.

Отдельно стоит обратить внимание на действительно неплохую графическую составляющую, мир и персонажи проработаны очень удачно, посмотреть на них в любом случае интересно, разочарованными у вас отсюда уйти не получиться.

Особенности игры:


  • Большой и открытый мир, с действительно интересными локациями;
  • Множество противников, среди которых встречаются опасные злодеи;
  • Динамичные схватки и интересный процесс разрушения города;
  • Иметься действительно интересный набор дополнительных миссий, притом их весьма много.


Скачать Hammer Superhero Monster Wars Incredible Hero Game на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)