Truck Driver City Crush

Truck Driver City Crush

Скачать


89.6% (Оценок: 202)
+160
Версия: 3.6.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие стрелялки в наше время не редкость, жанр очень популярен, так что разработчики регулярно стараются порадовать нас чем-то новым, и одна такая отличная игра как раз перед вами. Выполнена она в духе ГТА и более чем хорошая, здесь у вас будет полная свобода воли и множество возможностей.

Правда сразу нужно предупредить об одном существенном недостатке, а именно в плане графической составляющей, игра получилась не особенно хорошей. Зато благодаря подобному недостатку, она совсем нетребовательная и смело должна будет запускаться на большей части устройств. Скачать Truck Driver City Crush на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей. Кроме того, стоит отметить наличие весьма удобного сенсорного управления, которое должно будет существенно облегчить вам процесс прохождения. А при некотором желании, вы легко сможете настраивать управление под себя, если возникнуть такие потребности.

К некоторым недостаткам, ещё, к сожалению, придётся причислить и искусственный интеллект, который при всем желании не радует. Нельзя разуметься сказать, что он совсем уж плох, и действует неудачно, но временами ваши противники будут совершать странные поступки и нелепые ошибки, благодаря которым вы и сможете побеждать, подобный недостаток, тоже неплохо бросается в глаза.


Скачать Truck Driver City Crush на андроид бесплатно

Комментарии (0)