Dude Theft Wars: Open World Sandbox Simulator BETA

Dude Theft Wars: Open World Sandbox Simulator BETA

Скачать


87.8% (Оценок: 8119)
+6145
Версия: 0.9.0.9B1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игры с простой кубической графикой, в наше время неожиданно завоевали огромную популярность, которая не думает даже утихать. Нельзя сказать, что графика у всех у них одинаковая, но некая схожесть определенная, прослеживается достаточно сильно. Здесь перед вами одна такая игра, в которой вы окажетесь в огромном и открытом мире. А затем сможете пережить немало приключений, у вас будет практически полная свобода воли, так что заниматься вы сможете всем чем только угодно.

В игре есть магазин оружия, в котором вы, несомненно, сможете покупать все, что вам необходимо. Арсенал здесь достаточно большой, есть как достаточно простое стрелковое вооружение, так и крупнокалиберные виды оружия. Еще большой набор транспорта, он позволит весьма эффективно перемещаться по городу. Благодаря интересным машинам, вы в считанные мгновения сможете домчаться к необходимой вам точке. Скачать Dude Theft Auto: Open World Sandbox Simulator BETA на андроид, вы можете уже ради такого набора плюсов.

Разнообразные противники, и люди с которыми можно взаимодействовать, тоже неплохо радуют. В игре вас будет ждать немало интересных заданий, которые приятно скрасят прохождение. Русификации здесь нет, но она особенно и не нужна, вы сможете совершено спокойно, проходить игру, даже не понимая языка в процессе.


Скачать Dude Theft Wars: Open World Sandbox Simulator BETA на андроид бесплатно

Комментарии (0)