Mad Town Mafia Storie

Mad Town Mafia Storie

Скачать


91.7% (Оценок: 48)
+40
Версия: 1.35
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хороших стрелялок, в наше время, существует немало, жанр весьма популярный, так что количество их продолжает расти каждый день. И именно одна такая забавная игра, здесь перед вами, игру сложно назвать шедевром, но вместе с тем она весьма достойная и порадует любого настоящего поклонника необычных разработок.

В игре вас ждет полностью большой и открытый мир, здесь множество интересных локаций, по которым вы можете перемещаться в свое удовольствие. Реалистичная графика, которая добавляет игре немало плюсов. Многие мелкие детали, на которые разработчики не обращают внимание, были здесь проработаны. Множество возможностей во время прохождения, игра далеко не однообразна, здесь регулярно проходят самые разнообразные события, скачать Mad Town Mafia Storie на андроид, стоит уже ради подобного.

Удобное управление, оно хорошо проработано для устройств с сенсорным экраном. Так что вы сможете легко управлять всем происходящим в игре. Интересная сюжетная линия, которая подарит вам немало интересных моментов. Притом вы сами сможете оказывать влияние на сюжет, и от ваших действий, будут зависеть его дальнейшие повороты. В игре много машин, на любой вкус, вы обязательно сможете найти нечто для себя нечто интересное. Более того, здесь даже водный транспорт иметься. Можно устраивать веселые и красочные заезды.


Скачать Mad Town Mafia Storie на андроид бесплатно

Комментарии (0)