Pedro

Pedro

Скачать
42.9% (Оценок: 7)
-1
Версия: 1.0.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хороших игр в наше время много, и вместе с тем, их количество стабильно продолжает расти. Вот и здесь перед вами достаточно забавная игра, которая выполнена в несколько забавном ретро-стиле, и откровенно радует своими возможностями. Вам придется играть за секретного агента, который отважно проник на базу местных преступников, и теперь оперативно уничтожает любого врага, рискнувшего встать у вас на пути.


Подобные игры, в свое время пользовались просто огромной популярностью на игровых приставках, и здесь практически такая же игра в плане игрового процесса, но имеющая более качественную графику. Для прохождения у вас будет огромный набор самого разнообразного вооружения, оно позволит вам уничтожать противника, в некоторых случаях, кстати, совершено бесшумно, что будет особенно важным. Скачать Pedro на андроид, можно уже ради такого.


Русификации в игре нет, впрочем, сразу нужно добавить, что она здесь особенно не нужна. Интерфейс действительно простой и понятный, вы с ним легко сможете разобраться в считанные минуты, а уже дальше ничего не будет мешать вам, полноценно наслаждаться процессом прохождения. Графика получились достаточно симпатичной, разуметься, шедевром назвать ее сложно, но и отвращения не вызывает. Звуковое сопровождение тоже достаточно бодрое, хоть назвать набор звуков действительно богатым, к сожалению не получиться.


Скачать Pedro на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)