Contract Shooter

Contract Shooter

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хороших стрелялок в наше время существует немало, но их количество продолжает расти, и здесь перед вами один действительно яркий и удачный представитель жанра, который уж точно не сможет вызвать у вас отторжение. Главная особенность игры в том, что вам придётся взять под свой контроль наёмного убийцу, а затем, выполняя десятки заданий, уничтожает разнообразные цели.

Игра проходит так, на старте вы получаете цель, которую затем и нужно ликвидировать. Но игра очень сильно усложняется тем, что вашу цель, зачастую будут охранять десятки наёмников, так что перед тем как пробиться к вашей цели, вам зачастую нужно будет ликвидировать десятки врагов. Впрочем, ваш персонаж, может похвастаться большим набором умений, которые и позволят вам очень оперативно выходить победителем из всех сражений. Скачать Contract Shooter на андроид, можно уже ради такого.

Ещё игра способна порадовать действительно удачной и интересной графикой, она получилась несколько мрачной, но интересной и всегда в тему. Радует набор доступного оружия, да и ваши противники, по крайней мере, отторжение вызывать не должны, искусственный интеллект здесь выполнен на высоте, так что все персонажи действуют очень грамотно и не разочаровывают. ИИ кстати стоит уделить особенное внимание, ведь как для мобильного устройства, он весьма силён.


Скачать Contract Shooter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)