VectorMan Classic

VectorMan Classic

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 4.1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало действительно удачных игр, которые умеют поражать воображение. И здесь перед вами находиться очень яркий представитель жанра, который заслуживает ваше пристальное внимание, сами можете очень быстро убедиться в том, что приложение получилось, по меньшей мере, очень достойным.

Сюжет в игре примерно таков, к власти на земле пришли роботы, которые поработили человечество. Так что теперь только вы, сможете выступить тем человеком, который спасёт народ земли из-под власти роботов. Для чего вам понятное дело придётся участвовать в десятках сражений и стычек, побеждая самых опасных противников. Скачать VectorMan Classic на андроид, можно уже ради чего-то подобного.

Отдельно стоит отметить наличие вполне достойной графической составляющей, картинка здесь очень даже неплохая, посмотреть на неё весьма приятно, да и сражения сопровождаются большим набором прекрасных визуальных эффектов. В плане звукового сопровождения, все тоже более чем хорошо, как правило, имеющиеся здесь звуки, всегда будут в тему происходящего на экране.

Особенности игры:


  • Солидный набор игровых уровней, каждый из которых радует своими особенностями;
  • Ваш персонаж может превращаться, в разнообразные полезные для сражения вещи;
  • Если вы будете хорошо сражаться, то получите разнообразные награды.


Скачать VectorMan Classic на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)