Blade Reborn - Forge Your Destiny

Blade Reborn - Forge Your Destiny

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.2.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хороших игр в наше время существует немало, даже на мобильных устройствах регулярно появляются самые настоящие шедевры, и как несложно догадаться, одна такая интересная игра, как раз здесь прямо перед вами. Здесь вам придётся оказаться в фэнтезийном мире, в котором вас ждут многочисленные противники, их вы в свою очередь должны будете пообедать. Собственно ваша ключевая цель, уничтожить демонов, вот только как вы сами сможете быстро убедиться, будет это очень нелегко, вам придётся пережить огромнейшее множество опасных сражений, и только тогда вы сможете рассчитывать на победу.

Игра может похвастаться просто отличной графикой, мир проработан на очень высоком уровне, и радует солидным набором визуальных эффектов, в этом плане все получилось очень хорошо, так что разочарованными вы уж точно не уйдёте. Звуковые эффекты не уступают визуальным, и тоже приятно дополняют игровой процесс. Скачать Blade Reborn - Forge Your Destiny на андроид, можно уже исключительно ради подобного.

Радует и огромный набор доступного для уничтожения противников оружия, и разнообразные суперприемы, которые вы сможете изучать со своим персонажем, все это в любом случае, не должно будет оставить вас равнодушными либо разочарованными. Одновременно стоит подчеркнуть и удобный интерфейс, он тоже облегчит вам процесс прохождения.


Скачать Blade Reborn - Forge Your Destiny на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Blade Reborn - Forge Your Destiny
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)