Angry Granny 2-Angry Granny Neighbor

Angry Granny 2-Angry Granny Neighbor

Скачать
78.6% (Оценок: 14)
+8
Версия: 12
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует немало действительно интересных и удачных игр, и здесь перед вами, как раз очень любопытная игра, на которую вам стоит обратить внимание. Пусть она далеко не оригинальная, но весьма интересная.

Игровой процесс вращается здесь вокруг странностей, которые творятся вокруг вашего персонажа, он переехал в новый дом, и вскоре после переезда начинает замечать, что здесь явно что-то не то. Вас ждёт огромная череда невероятных приключений, которые придётся пережить, перед тем, как вы наконец-то разберётесь в происходящем. Сразу нужно добавить, что это уже вторая часть игры, но если вы не играли в первую, то ничего страшного, это совершено не помешает вам получать удовольствие от прохождения. Скачать Angry Granny 2-Angry Neighbor на андроид, стоит уже исключительно ради подобного набора возможностей.

Во время прохождения, вам придётся проникнуть в дом подозрительного соседа, провести разведку, и узнать, что же такое подозрительное он там скрывает. Что будет весьма непросто, ведь сосед держится насторожено, и проскользнуть мимо него будет весьма непросто. Несмотря на достаточно обширный набор возможностей, игра получилась лёгкой и совершено нетребовательной, вы сможете запускать её на большей части современных устройств, и никаких проблем у вас не возникнет.


Скачать Angry Granny 2-Angry Granny Neighbor на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)