CrossFire: Legends

CrossFire: Legends

Скачать
91.5% (Оценок: 130)
+108
Версия: 1.0.180.480
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие стрелялки всегда популярны, вы сами, наверное, неоднократно замечали нечто подобное, игры такого жанра, вообще очень сложно не любить, и как раз одна такая интересная игра, здесь перед вами. Мир радует отличной графикой, здесь все просто прекрасно проработано и детализировано, вы не должны остаться равнодушными, увидев нечто подобное.

Иметься множество противников, которые сильно отличаются по характеристикам. Кроме того, хороший искусственный интеллект, так что ваши противники действуют очень уверено и бесконечно нападают. Огромный выбор доступного оружия, любой настоящий поклонник не останется разочарованным, стоит ему только увидеть нечто подобное. Скачать CrossFire: Legends на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей. Весёлая музыка, прекрасно дополнят игровой процесс, здесь множество удачных эффектов, которые большей частью радует, ну и сама фоновая музыка просто на высоте, она прекрасно дополнит игровой процесс.

Несмотря на то, что игра радует своими характеристиками, она достаточно лёгкая, и не займёт много места на вашем устройстве. Кроме того, она и не особенно требовательная, вам не понадобиться современный навороченный смартфон, для того чтоб запустить её. Нельзя забывать и о предельно удобном управлении, которое вы здесь обнаружите.


Скачать CrossFire: Legends на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре CrossFire: Legends
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)