Deploy and Destroy: Ash vs ED

Deploy and Destroy: Ash vs ED

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.18
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 5.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Многие хорошие фильмы и сериалы, возвращаются к нам в виде игр, и здесь как раз именно такой вариант, вы можете наблюдать действительно интересную игру, которая была создана по мотивам отличного сериала. Разуметься в первую очередь она создавалась для фанатов последнего, но можно уверено заявить, даже если вы не являетесь поклонниками официального сериала, то играть сможете с немалым таким удовольствием.

Игра может порадовать, просто прекрасной графикой, мир проработанный и невероятно яркий. Но вместе с тем, все, что вы сможете наблюдать здесь, было вплотную приближено к самому сериалу. Что как вы должны понимать, тоже очень хорошо, вы сможете наблюдать здесь лица любимых героев, и множество удачных декораций, которые в любом случае, не вызовут у вас какого-то сильного отторжения. Скачать Deploy and Destroy: Ash vs ED на андроид, можно уже исключительно ради всего вышесказанного, вы в любом случае не уйдёте отсюда разочарованными.

Ещё здесь весьма годный сюжет, он отлично перекликается с тем, что вы могли наблюдать в оригинальном сериале, но вместе с тем, вы сможете наблюдать и многочисленные сюжетные ветки, которых там просто не было, и это тоже очень к месту. Присутствует и возможность поиграть онлайн, она позволит вам сойтись в противостоянии с реальными игроками, по всему миру.


Скачать Deploy and Destroy: Ash vs ED на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)