monwar io

monwar io

Скачать
90.4% (Оценок: 73)
+59
Версия: 27.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Необычные игры всегда актуальны, вы сами можете убедиться в чем-то подобном. Стандартными играми уже никого не удивишь, вот разработчики и стараются регулярно выпускать нечто новое, как здесь к примеру. Достаточно забавная двухмерная игра, главная цель в которой, это создать свою армию, а затем защищать двухмерное королевство. Получилось нужно признать все достаточно динамично, игра яркая и нестандартная, здесь много по-настоящему достойных моментов, которые выгодно выделяют игру на фоне конкурентов.

В первую очередь стоит отметить возможность сражаться против живых людей, онлайн сражения радуют как никогда, ведь противостоять реальным игрокам, гораздо интереснее, чем искусственному интеллекту, вы сами наверное замечали, что компьютер по большей части способен действовать исключительно шаблонно, в то время как живые люди, зачастую умеют преподносить сюрпризы, совершая непредсказуемые действия. Скачать monwar io на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей, вы сами сможете быстро убедиться в чем-то подобном.

Забавная графика, только придаёт игровому процессу, дополнительную долю привлекательности, пусть на первый взгляд картинка очень простая, вот только это на первый взгляд, поиграв немного, вы быстро сможете оценить все достоинства игрового процесса.


Скачать monwar io на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)