My Pixel Craft: Story Mode

My Pixel Craft: Story Mode

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.5.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Пиксельные игры в последнее время вернули былую популярность, в чем немалая заслуга Майнкрафта, так что разработчики игр, активно стараются выпускать нечто в подобном духе. Вот и здесь перед вами откровенно удачная игра, которая заслуживает вашего внимания, радует она огромным и открытым миром. А ещё солидным набором игровых достоинств, с которыми здесь все тоже весьма хорошо.

В игре царит мир средневековья, с которым вы можете познакомиться полной мерой, кубическое средневековье. Кстати, получилось оно достаточно привлекательным, так что определено, заслуживает вашего внимания. Вы сможете бродить как по забавным замкам, так и по окружающим локациям, в процессе наслаждаясь прекрасной местностью. Скачать My Pixel Craft: Story Mode на андроид, можно уже ради такого интересного игрового набора. Если вы всегда мечтали увидеть мир кубического средневековья, игра вам его покажет полной мерой. Притом стоит добавить, что многие локации получились действительно забавными, и на них явно стоит посмотреть, несмотря на кубизм, они отлично детализированные.

Кроме того, стоит отметить, что приложение получилось, совершено нетребовательным. Вы скорее всего сможете запустить его на большей части современных устройств, и не будете испытывать каких-то неудобств в дальнейшем.


Скачать My Pixel Craft: Story Mode на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)