Stickman Battle Вариорс: Война ножей

Stickman Battle Вариорс: Война ножей

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.5.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Стикманы – стоило только этим персонажам появиться, как они достаточно быстро завоевали высокую популярность, и обзавелись огромным количеством поклонников. Что и не удивительно, ведь игры в которых присутствуют подобные персонажи. Просто не могут не вызывать тёплых чувств, вот и здесь перед вами одна такая яркая игра, которая заслуживает вашего пристального внимания.

Почему нужно обязательно скачать игру?
В игре у вас будет одно ключевое задание, а именно, вы должны будете сойтись в противостоянии с огромным количеством стикменов, и убивать их, используя доступный набор самого разнообразного и смертоносного оружия. Разуметься, вашим главным заданием, будет не только убить всех врагов, но и выжить, что может оказаться особенно сложным. В плане графики, игра получилась узнаваемой и интересной, так что не отличается, от множества аналогов. Иметься и достаточно бодрое звуковое сопровождение, которое всегда будет соответствовать происходящему на экране. Скачать Stickman Battle Вариорс: Война ножей на андроид, как вы сами должны понимать, можно уже ради такого игрового набора.

Особенности приложения:


  • Оригинальная графика, она не похожая на многочисленные аналоги, и благодаря подобному, наверное, и радует больше всего;
  • Большой набор опасных противников, сражения здесь получаются очень сложными, но интересными.
  • Игра хорошо оптимизированная, и запускается на многих устройствах;
  • Удобное управление, хорошо оптимизированное для сенсорных экранов.


Скачать Stickman Battle Вариорс: Война ножей на андроид бесплатно

Комментарии (0)