Легион Меха: возраст роботов

Легион Меха: возраст роботов

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.71
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Боевые роботы всегда будоражили сознание людей, так что не нужно удивляться ому, что разработчики и не думают, стоят на месте, продолжая массово выпускать подобные игры, вот и здесь перед вами удачный представитель жанра, который способен вызывать исключительно тёплые чувства.

Почему нужно обязательно скачать игру?
В первую очередь игра радует отменой графической составляющей, мир прекрасно проработан, и радует огромным набором красочных роботов, которые неплохо вооружены, и лихорадочно сражаются, уничтожая любого противника на своём пути. Битва сопровождается динамичными и яркими визуальными эффектами, которые способны будут вызывать лишь только сплошной восторг и ничего больше. Звуковые эффекты, впрочем, ничем не хуже визуальных, они тоже достаточно добротные и не заставят вас скучать. Скачать Легион Меха: возраст роботов на андроид, нужно уже исключительно ради такого отличного игрового набора.

Особенности игры:


  • Большой набор роботов, присутствуют самые разнообразные формы и комплекции, среди которых вы точно найдёте что-то по своему вкусу;
  • Солидный арсенал оружия, которым можно вооружить бойца;
  • Удобное управление, все происходящее вы будете легко контролировать;
  • Яркие бои, с красочными визуальными эффектами, и не мене хорошим музыкальным сопровождением.


Скачать Легион Меха: возраст роботов на андроид бесплатно

Комментарии (0)