Helix Horizon

Helix Horizon

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игры с экшеном, это именно то, что нужно для современного игрока, жанр весьма популярный, и несмотря на то, что ярких представителей жанра существует предельно много, новые игры появляются на постоянной основе, и не устают радовать пользователей. Вот и здесь перед вами несомненно яркий и удачный представитель жанра.

Почему нужно обязательно обратить внимание, на игру?
Радует в первую очередь графика, выполненная в аниме-стиле, если вы выступаете поклонниками подобного стиля, то разочарованными, уйти уж точно не сможете, подобная картинка создана просто для вас. Нельзя не отметить и многочисленные красочные сражения, которыми вы сможете здесь любоваться полной мерой, врагов самого разнообразного типа, здесь очень много, так что несомненно, вам понравиться их побеждать. Разнообразные звуковые и визуальные эффекты, что сопровождают прохождение, тоже были выполнены на высоте. Скачать Helix Horizon на андроид, определено нужно уже ради такого интересного игрового набора.

Особенности игры:


  • Многочисленные сражения с опасными противниками, что ждут вас по мере прохождения, притом враги будут действовать весьма грамотно;
  • Отличная графическая составляющая, множество красочных персонажей;
  • Хорошая сюжетная составляющая, следить за переплетениями сюжета одно удовольствие;
  • Удобное управление и практичный интерфейс, можно управлять всем происходящим, буквально одним пальцем.


Скачать Helix Horizon на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)