Police Car Impossible Ramp

Police Car Impossible Ramp

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 1.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие игры в наше время не редкость, но разработчики не стоят на месте, а регулярно выпускают что-то новое, и здесь перед вами один такой по-настоящему яркий представитель жанра. Игровой процесс здесь достаточно простой, но примечательный, вы будете играть за полицейского, и вашей основной задачей будет просто останавливать преступников.

Для прохождения, вы будете использовать автомобиль, на котором и будете гоняться за ворами по сложным и извилистым локациям. Здесь сразу нужно добавить, что локаций игре много, мир получился действительно большим, и вы обязательно найдёте, чем именно здесь можно заняться. Скачать Police Car Impossible Ramp на андроид, можно уже исключительно ради такого набора игровых достоинств. Если вы всегда хотели почувствовать себя полицейским, то можете даже не сомневаться, представленная здесь перед вами игра, позволит это практически полной мерой.

Графическая составляющая, тоже весьма неплохая, далеко не великолепная разуметься. Но как для мобильной игры все весьма годно. Радует и набор звуковых эффектов, хоть в целом разнообразие звуков, могло бы оказаться и несколько выше. Ещё игра может похвастаться хорошей оптимизацией, и спокойно запускается на большей части современных устройств. Нельзя забывать и о предельно удобном управлении, которое здесь иметься.


Скачать Police Car Impossible Ramp на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)