FlyOrDie.io

FlyOrDie.io

Скачать
88.3% (Оценок: 3195)
+2449
Версия: 2.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами, достаточно забавная игра, в которой вам придётся выживать в дикой природе. В плане жанра, игрушку можно отнести к аркадам, по крайней мере, выполнена она в подобном стиле, и может похвастаться такой же графикой.

Начнёте вы играть за муху, по мере прохождения, её нужно регулярно кормить, ведь без этого, ваше насекомое просто погибнет. Набрав определённое количество очков, вы сможете сменить доступное животное, на нечто новое. Притом, каждый раз животное будет несколько лучше вашей первоначальной мухи. Скачать FlyOrDie.io на андроид, как сами быстро убедитесь, несомненно, нужно. Набор доступных зверей сильно радует, вы обязательно найдёте все по своему вкусу, выбор вполне обширный. Вместе с прохождением, растёт и уровень сложности, чем дальше вы зайдёте, тем больше препятствий и ловушек, станет на вашем пути. Вместе с тем, некоторые опасности, непреодолимые для мухи, не будут составлять проблем, для более опасных существ.

Игра может похвастаться лёгкостью и хорошей оптимизацией, пойдёт она на большей части современных устройств. Ещё она совершено не капризная и может похвастаться отличным сенсорным управлением, которое облегчит вам процесс прохождения. Графика абсолютно незамысловатая, но симпатичная и отлично подойдёт для игры подобного типа.


Скачать FlyOrDie.io на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (5)
  1. Anonim
    Anonim 30 декабря 2023 17:42
    Я не понимаю как на этом оценка более 80. 1 притензия) МИЛЛИОН РЕКЛАМЫ. загружаешь РЕКЛАМА! тока зашел РЕКЛАМА! 2 притензия) ДАЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО МУЧЕНИЯ НА КНОПКУ START НАЖАТЬ НЕВОЗМОЖНО! Кароче сьавлю диз первоклашки из бравла
  2. Гость Илья
    Гость Илья 28 августа 2023 17:54
    Привет Я не уверен что это игра будет в хорошем качестве и в хорошем разрешении.
  3. Сашок
    Сашок 7 мая 2023 17:10
    Приложение ерунда, очень много реклам, не скачевайте это
  4. Почему не работает
    Почему не работает 1 декабря 2020 18:52
    Не работает приложения
  5. Гость олеся
    Гость олеся 26 декабря 2019 17:58
    пажалуйста уберите рекламу