Strickers 2016

Strickers 2016

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами игра, которую можно отнести к симуляторам боевых самолётов, правда, далеко не совсем, здесь имеются лишь некоторые элементы такой игры. Во время прохождения, у вас будет одна ключевая цель, а именно взять под свой контроль боевой самолёт, а затем перемещаться по многочисленным локациям, выполняя все поставленные перед вами задания. Так что большую часть времени, вам придётся тратить своё время на ликвидацию противника, используя се доступное вам для прохождения оружие. Впрочем, ваш самолёт вооружён просто очень хорошо, у вас с собой будет настоящий арсенал с подборкой интересного вооружения, которое вы легко сможете обрушить на головы противников.

Скачать Strickers 2016 на андроид, можно уже ради такого. Собственно ваш боевой самолёт можно регулярно дорабатывать, снабжая новыми версиями вооружения, главное вам нужно накопить на них, как можно больше внутренней валюты.

Игра может похвастаться отличной графикой проработанным миром, здесь весьма интересные противники. Да и сам мир действительно большой, так что не заставит вас скучать, уже ради такого интересного набора игровых достоинств, как вы сами быстро сможете убедиться, потратить немного свободного времени на прохождение, нужно просто обязательно, нечто подобное, просто не способно разочаровывать.


Скачать Strickers 2016 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)