Воздушные битвы 3D

Воздушные битвы 3D

Скачать
91.5% (Оценок: 47)
+39
Версия: 2.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Сражения между самолётами стабильно пользуются популярностью, люди всегда с огромным интересом играли в подобные битвы, и не похоже, что в будущем что-то глобально измениться. Здесь перед вами одна такая крайне занимательная игра, в которой вам придётся взять под свой контроль самолёт, а затем безжалостно уничтожать любого рискнувшего встать у вас на пути противника.

Игра может похвастаться запредельно красивой графикой, мир добротно проработанный, и радует уже исключительно одним своим видом. Все самолёты разуметься тоже выполнены на самом высоком уровне. Ваши сражения будут сопровождаться огромным множеством действительно удачных визуальных эффектов, о звуках здесь, и говорить не приходиться, они практически идеальные. Скачать Воздушные битвы 3D на андроид, можно уже ради чего-то подобного. Ни одни поклонник воздушных сражений, просто не сможет уйти отсюда разочарованным увиденным. Радует в первую очередь огромное поле боя, воздушное пространство в котором вам придётся сражаться, получилось действительно очень большим, и что самое главное заполненным противниками.

Что особенно приятно, несмотря на по-настоящему великолепную картинку, игра получилась совсем нетребовательной, много места на вашем устройстве после установки не займёт, да и особенно сильно капризничать тоже не должна будет.


Скачать Воздушные битвы 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)