Виртуальный центр бой: реальный BodyBuilder борьба

Виртуальный центр бой: реальный BodyBuilder борьба

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.11.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Схватки между мускулистыми бойцами, всегда радовали игроков, наверное, именно поэтому, существует такое большое количество подобных игр. И одна такая, несомненно, интересная игрушка, находиться здесь перед вами. Здесь вам придётся взять под свой контроль одного бойца, а затем устраивать невероятные сражения с противниками.

В первую очередь разуметься нужно, обратить внимание, на местную графическую составляющую, локации здесь были проработаны на очень высоком уровне, как и бойцы в целом, сами сможете убедиться, что посмотреть здесь есть на что. Скачать Virtual Gym Fighting: Real BodyBuilders Fight на андроид, можно уже ради такого. По мере прохождения, вы будете набирать очки, которые затем можно потратить, на доступ к очередному турниру.

Можно работать с внешним видом своих бойцов, изменяя их исключительно по своему вкусу.
Иметься здесь несколько режимов, в том числе и режим карьеры, с солидным набором уровней, вам придётся победить множество противников, и только так сможете рассчитывать на прохождение. Ещё стоит обратить внимание на набор эффектов, присутствуют здесь разнообразные как визуальные так и звуковые эффекты, которые сделают игровой процесс, для вас гораздо более интересным. Фоновая музыка особенно хороша, вам придётся сражаться под набор отличных мелодий.


Скачать Виртуальный центр бой: реальный BodyBuilder борьба на андроид бесплатно

Комментарии (0)