Wild West Pinball

Wild West Pinball

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.0 (3672)
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 3.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие игры всегда радуют, а с развитием мобильных технологий, подобных игрушек, становиться все больше. И одна такая отличная игра, здесь перед вами. Собственно здесь старый пинбол, который был откровенно популярен, ещё до появления первых компьютерных игр, и как вы можете наблюдать и в наше время, актуальность они не потеряли.

Игровой процесс здесь такой, ловко орудуя кнопками, вы должны будете прицельно закатить мячик, точно в лунку. Разуметься по мере игры, сложность будет только расти, изначально у вас на пути будет возникать не так уж и много препятствий, но чем дольше вы играете, тем больше их становиться, каждый последующий уровень, получается несколько сложнее предыдущего. Скачать Wild West Pinball на андроид, можно уже исключительно ради подобного, если вы любили пинбол в настольном виде, то и здесь вы просто не сможете остаться равнодушными либо разочарованными.

Игра была выполнена в добротном красочном стиле, и радует уже исключительно своим внешним видом. Здесь множество проработанных локаций и игровых столов, во время прохождения, возникает много красочных эффектов, они всегда в тему. Ещё присутствует крайне удобное управление, оно гибко настраивается практически под любой смартфон. Да и интуитивно понятный интерфейс, неплохо облегчит вам жизнь во время игры.


Скачать Wild West Pinball на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)