Крушение бутылок

Крушение бутылок

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие игры всегда в тему, всегда приятно увидеть нечто необычное и актуальное, из числа игрушек, подобных которым мы раньше не видели, и здесь перед вами как раз одна такая интересная игра.

Собственно игровой процесс на первый взгляд достаточно простой, но только на первый. На самом же деле игра получилась откровенно яркой и способна будет затянуть вас надолго. Вы должны будете разбить как можно больше бутылок, отправив мяч точно в цель, мячи же будут самые разнообразные, начиная от тех, что используются для американского футбола, и заканчивая теннисными мячиками. Разуметься, как и у большего числа подобны игр, сложность будет расти по мере прохождения, первые уровни откровенно простые и не смогут доставить вам никаких проблем, в то время как каждый последующий, несколько усложняется, и может заставить вас напрячься ради прохождения. Скачать Крушение бутылок на андроид, можно уже ради такого интересного набора возможностей, если вы любите грандиозные разрушения, значить вам сюда.

Ещё игра способна порадовать удобным управлением, и прекрасной оптимизацией. Она прекрасно запускается на большей части современных устройств. Где и работает без каких-то особенных проблем. А для прохождения, вы сможете использовать буквально один палец, и его вам совершено спокойно хватит для полноценной игры.


Скачать Крушение бутылок на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)