Battle Craft Survival

Battle Craft Survival

Скачать


82.5% (Оценок: 80)
+52
Версия: 109
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
После того как мы познакомились с Майнкрафт, достаточно быстро мир увидел десятки аналогов, многие разработчики стараются подражать великому прообразу, вот только получается у них или нет, вопрос по большей части открытый. Но игра, которую вы можете наблюдать здесь, получилась по большей част весьма пристойной. Так что вы должны обратить на неё своё внимание.

Разуметься в первую очередь радует графика, мир выполнен на высоком уровне, несмотря на кубические формы, все получилось весьма забавно и симпатично. Большая часть локаций и персонажи, получились по большей части удачными, что вы в любом случае должны оценить по достоинству. Скачать Выживание боевых кораблей на андроид, стоит уже исключительно ради такого набора достоинств.

Игровой же процесс здесь достаточно простой, вас высадят в город на парашюте, дальше же вы должны как можно быстрее найти доступное вооружение, и быть готовыми отражать атаки противников. Собственно ключевая задача в битве, остаться единственным победителем, уничтожив всех остальных противников. Получилась достаточно забавная стрелялка в кубическом стиле, что придаёт игре весомую долю оригинальности. Ещё стоит упомянуть, что искусственный интеллект здесь сильный, враги действуют уверено, и не дают расслабиться, крайне грамотно атакуя в самый неудобный для вас момент.


Скачать Battle Craft Survival на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)