Space Pioneer: бесплатные 3D-стрелялки онлайн

Space Pioneer: бесплатные 3D-стрелялки онлайн

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.13.24
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Сложно удивить кого-то по-настоящему хорошей игрой, в наш компьютерный век, ведь их существует просто невероятно много, и количество таких игр постоянно растёт. Но вместе с тем, разработчики регулярно создают нечто действительно хорошее, что может порадовать любого игрока, и одна такая игра, как раз перед вами. Собственно эта игра заточена на экшен, и пусть такого добра существует немало, на фоне конкурентов, все смориться неплохо.

Главная особенность игры в том, что вас ждут многочисленные сражения, с реальными противниками, и это особенно интересно, ведь вы сами должны прекрасно понимать, что живые противники многократно превосходят искусственный интеллект, и будут способны поражать своими возможностями. Даже новичок из числа реальных противников, может доставить таких проблем, на которые никогда не будет способен искусственный интеллект. Так что если вы хотите столкнуться с интересными противниками, то вам именно сюда. Скачать Space Pioneer: бесплатные 3D-стрелялки онлайн на андроид, как вы сами можете видеть, обязательно нужно, ведь это далеко не та игра, которая способна будет разочаровать.

Ещё здесь действительно красивая графика, мир очень удачно прорисован, и радует набором своих возможностей, во время сражения, вы сможете любоваться многочисленными и красивыми визуальными эффектами, которые тоже не оставят вас равнодушными.


Скачать Space Pioneer: бесплатные 3D-стрелялки онлайн на андроид бесплатно

Комментарии (0)