Spike City

Spike City

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Необычные игры всегда радуют, ведь будем говорить откровенно, все стандартное надоело пользователям уже просто невероятно давно, вот они и хотят игр, которые могут их удивить. Создатели таких игрушек, определено хорошо понимают потребности пользователей, и регулярно создают нечто новое, получается у них правда далеко не всегда, вот только здесь не тот случай, игра которую вы сможете здесь лицезреть, проработанная и несомненно порадует.

Игровой процесс здесь типичный для аркад, вам придётся перемещаться по десяткам самых разнообразных локаций, в процессе преодолевая разнообразные сложности. Здесь могут быть как живые противники, так и самые разнообразные ловушки, которые вам придётся преодолеть. Ещё иметься красочная графика, она идеально дополняет весь игровой процесс, мир разуметься получился совершено незамысловатым, но откровенно интересным, этого у него просто не отнять. Хорошая музыка, тоже приятно дополнит процесс прохождения, она очень бодрая и всегда в тему, притом это касается как самой фоновой музыки, так и звуковых эффектов. Скачать Spike City на андроид, можно уже исключительно ради подобного набора возможностей.

Игра имеет множество уровней, каждый последующий несколько сложнее предыдущего, иметься большой набор противников, по мере прохождения, вы будете регулярно встречать новых противников. Которые будут регулярно заставлять вас выкладываться на полную. Для победы над каждым врагом, нужна, совершено особая тактика.


Скачать Spike City на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)