Bullhound Simulator

Bullhound Simulator

Скачать


33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Стандартные симуляторы животных, уже несколько надоели. Существует подобных игр ну просто невероятно много, в самых разнообразных вариантах, от мелких насекомых, до крупных хищников. Вот разработчики, и создали нечто подобное, стараясь удивить игроков новизной. Здесь вам придётся возиться со всевозможными фантастическими тварями, которых в реальном мире разуметься, просто не существует.

Здесь вас ждёт множество интересных и проработанных локаций, отличная графика, мир вообще проработан очень хорошо, здесь придраться к чему-то, просто не получиться. Всевозможных фантастических созданий здесь невероятно много, всегда найдётся, на что посмотреть. Скачать Bullhound Simulator на андроид, можно уже исключительно ради подобного набора особенностей.

Мир кстати большой и проработанный, вы сможете долго исследовать окрестности, любуясь пейзажами. Присутствует и вполне проработанный ИИ, ваши противники и прочие существа, ведут себя крайне реалистично, и не совершают совсем уж глупых ошибок. Игровой процесс, кстати, здесь вращается, вокруг, сражений, вашей основной задачей будет регулярно побеждать самых разных противников, и не будет конца подобным битвам, ведь враги все прибывают. Притом чем дальше, тем все более опасные твари встречаются, так что всегда нужно быть предельно осторожными и не расслабляться.


Скачать Bullhound Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)