Warz:Правила существования

Warz:Правила существования

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.6.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игр посвященных зомби, в наше время существует невероятно много, но все время появляется нечто новое, и по большей части удачное, как здесь к примеру. В игре вам придется пережить множество разнообразных опасностей, и разуметься предупреждать о том, как это будет сложно, просто глупо. Мир откровенно сложный, опасностей на каждом углу невероятно много.

Притом вашими врагами, будут выступать не только зомби, но и другие выжившие, которые могут оказаться опаснее живых мертвецов, нападая на вас с одной единственной целью, а именно поживиться вашими ресурсами, последние, кстати, будут просто необходимыми для выживания.

Ресурсов кстати будет много, но не везде, при некоторой удаче вы сможете найти все необходимое для выживания, а можете, просто бродить впустую, сталкиваясь с многочисленными опасностями. Кстати, для выживания вы сможете объединяться с другими игроками, таким образом, вы сможете гораздо проще как отражать атаки зомби, так и нападения других выживших. Игра была переведена на русский язык, но вот качественным перевод назвать будет сложно.

Скачать Warz:Правила существования на андроид, вполне стоит, ничего по-настоящему необычайного, игра вам разуметься показать не сможет. Но она более чем бодрая, и вполне достойная, немного времени на нее потратить стоит.


Скачать Warz:Правила существования на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Warz:Правила существования
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)