Паук против гангстерской снайперской стрельбы

Паук против гангстерской снайперской стрельбы

Скачать


80% (Оценок: 20)
+12
Версия: 1.2.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вашему вниманию представляется интересная захватывающая игрушка в жанре экшен, в которой геймерам придется всевозможными силами бороться с криминальным миром, используя для этого дальнестрельную снайперскую винтовку.

Протагонистом этой замечательной игры выступает героический персонаж - Спайдермен, обладающий необычайными способностями, выпускающий из своих рук прочную паутинную нить, который продолжает сражаться со злодеями, намереваясь навести порядок в своем родимом мегаполисе.

На этот раз будет не все так легко, как думалось бы на первый взор, потому как в дальнейшем игроманов, которые смогли скачать Паук против гангстерской снайперской стрельбы на андроид, ждет сильнейший вихрь всевозможных препятствий, различных барьеров и смертельных ловушек, к тому же изворотливых, лукавых и сильнейших врагов.

Злонамеренным монстрообразным существам удалось взять под контроль чудеснейший солнечный город Майями, которые не дают никому войти в него и покинуть его. На ваши крепкие плечи свалилась большая ответственность за жизни мирного населения. По этой причине, геймерам предстоит приложить максимальное количество усилий, чтобы дать отпор всем мерзавцам, пытающимся навредить городу и его жителям. Столкновение с опасными мафиозными группировками неизбежно, будьте с ними крайне осторожными, они были наняты с целью уничтожения неустрашимого Человека-паука.


Скачать Паук против гангстерской снайперской стрельбы на андроид бесплатно

Комментарии (0)