Real Gangster Squad

Real Gangster Squad

Скачать
40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 1.0.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем вам захватывающий дух симулятор угонщика автомобилей для ОС Android. В предложенной игрушке пользователи возьмут на себя управление протагонистом - смышленым, целеустремленным молодым парнем, собирающимся навести порядок в родимом мегаполисе и побыстрее обогатиться.

Бегайте по городским улицам Нью-Вегаса, переполненного опасными головорезами, полицейскими и спецназовцами. Попытайтесь скачать Real Gangster Squad на андроид, и угнать понравившийся вам автокар, а затем промчаться на максимальной скорости по оживленным городским дорогам, намереваясь посредством мощных пушек ликвидировать своих противников.

Господствуйте в большом городе, учитесь управлять боевыми вертолетами и другой военной техникой, которая сможет вам дать весьма ощутимое преимущество перед соперниками. Уничтожайте врагов, совершайте грабежи и занимайтесь угоном дорогостоящих спорткаров.

Испытайте себя в роли пронырливого угонщика машин и постарайтесь добиться грандиозных результатов. Установите свои правила в родном городе и заставьте всех людей зауважать вас.

Особенности игры:


  • Великолепная графика, подобная популярной игровой серии Grand Theft Auto;
  • Простая и удобная система управления;
  • Обширный открытый мир с огромным количеством видов транспортных средств;
  • Увлекательный игровой процесс.


Скачать Real Gangster Squad на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)