Kick the Buddy

Kick the Buddy

Скачать


90% (Оценок: 201)
+161
Версия: 2.4.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Kick the Buddy представляет собой достаточно простую игру, но в ней присутствует множество возможностей и особенностей. Просто наслаждайся процессом игры и делай всё, что тебе будет угодно. На протяжении игрового процесса тебе будет необходимо расстреливать игрушку практически с любого доступного оружия в игре.

С помощью касания пальца по экрану ты сможешь выбрать любой доступный виртуальный предмет, которого можно забросить в куклу. Все предметы разработаны в трёхмерном формате, из-за чего ты сможешь добиться хорошего результата и постоянных побед. Принимай активное участие в данном игровом процессе и наслаждайся различными классическими действиями игры.

На протяжении игры ты будешь получать большое количество бонусных очков, которые подарят тебе незаменимые эмоции. Метай ножи, взрывай огромные бомбы, используй коктейли Молотова и еще множество других предметов. В игре тебя ожидает нереально большой выбор, а это подразумевает тот факт, что ты будешь скачать Kick the Buddy на андроид и проводить в игре нереально много времени.

Веселись и наслаждайся великолепной игрой, потому что это точно сможет тебе понравиться. Кстати, ты сможешь попробовать нарядить своего героя, получая при этом еще больше весёлых и запоминающихся эмоций.

Особенности игры:


  • Замечательный дизайн уровней;
  • Множество крутого оружия для метания в куклу;
  • Отличное звуковое сопровождение.


Скачать Kick the Buddy на андроид бесплатно

Комментарии (0)