Снайпер на зомби: Охотник за злом

Снайпер на зомби: Охотник за злом

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.8
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Захватывающий дух зомби-экшен от первого лица, в котором юзерам придется выживать в омраченном мире после адского апокалипсиса. Игровые события развиваются в ближайшем будущем, которое было охвачено ужаснейшей эпидемией смертоносного вируса, забравшей множество человеческих жизней, обратив людей в гниющую нежить.

Только незначительной кучке людишек удалось уцелеть и теперь их ждут серьезнейшие кошмарные испытания. Геймерам необходимо приложить предельное количество усилий, дабы их герой жил и бегал по окровавленным городским улицам, попутно уничтожая толпы ходячих мертвецов.

Нужно лишь скачать Zombie Sniper : Evil Hunter на андроид, дабы начать необычайно опасное приключение по постапокалиптическому миру, населенному ненасытными кровожадными тварями.

В игрушке пользователи столкнутся с невообразимым количеством устрашающих плотоядных монстров, которые повстречаются им на пути, кой придется обязательно преодолеть. К тому же в этом ужасающем хорроре юзеры смогут оказаться на разнообразных локациях, каждая из которых удивит их собственной реалистичностью и необыкновенностью.

Особенности игры:


  • Изумительные графические эффекты;
  • Особый режим снайпера;
  • Захватывающие поединки с мощными Главарями;
  • Громадный арсенал вооружения;
  • Игра, не требующая какой-либо денежной платы.


Скачать Снайпер на зомби: Охотник за злом на андроид бесплатно

Комментарии (0)