Zombie Shooter : Fury of War

Zombie Shooter : Fury of War

Скачать


50% (Оценок: 6)
0
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Zombie Shooter : Fury of War – классический зомби-шутер от первого лица с богатым выбором оружия и опасными врагами.

Страшный вирус выбрался из лаборатории, ученые и все, кто находился в лабораториях были заражены и превратились в ходячих мертвецов. Они смогли выбраться на свободу, на улицах города начался хаос и остановить его сможете только вы.

Несмотря на громкое звание шутера игрок не сможет самостоятельно передвигаться по локации и прятаться за укрытиями. Единственное, что он способен делать – это прицеливаться и стрелять в зомби, менять оружие и использовать гранаты. Проверить меткость стрельбы и внимательность можно если скачать Zombie Shooter : Fury of War на андроид. Пистолеты, автоматы, снайперские винтовки и дробовики, всё окажется в руках протагониста, который умело справляется со всеми видами оружия и расстреливает ходячих мертвецов.

Уровень считается завершенным сразу после того как вы сможете убить всех зомби на локации. Целиться нужно точно в голову, хотя даже в этом случае враги не падают на землю, а продолжают двигаться в сторону бойца. Двух выстрелов должно хватить для самых простых монстров, с остальными придется повозиться. Миссий много, они интересны и разнообразны, а качественная графика с задорной музыкой не дадут вам скучать.

Особенности игры:


  • Шутер от первого лица;
  • Огромный арсенал вооружения;
  • HD-графика с крутыми спецэффектами;
  • Удобное управление.


Скачать Zombie Shooter : Fury of War на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)