Снайперская стрельба

Снайперская стрельба

Скачать
93.8% (Оценок: 16)
+14
Версия: 1.0.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Снайперская стрельба – классический шутер от первого лица, где игроку предстоит выступить в роли снайпера.

В игре нет никакого сюжета, но по всей видимости вы в роли снайпера должны будете уничтожать террористов по всему миру. Делать это нужно незаметно выбирая удобную позицию и после спуская палец с курка. Помните, что враги также вооружены и если они заметят вас, то тут же откроют ответный огонь.

Геймплей игры поделен на уровни и задания на каждом примерно одинаковые: уничтожить всех врагов, добраться до радиовышки, подать сигнал, сопроводить груз или освободить задолжников. В качестве основного оружия в игре Снайперская стрельба выступает снайперская винтовка, но также вы сможете использовать пистолеты, автоматы, гранаты и аптечки для излечения ран.

В отличие от большинства аналогов в данной игре у вас есть возможность свободно перемещаться по локациям, выбирать наиболее удобное место для атаки и поджидать врагов. Последние отмечены красными точками на мини-карте. Если вы увидите, что одна из точек начала быстро двигаться в вашу сторону – значит вас учуяла сторожевая собака и нападения стоит ждать с любой из сторон. В целом, шутер выглядит интересным, миссий много, стрельба из оружия реалистична, а враги не дадут вам соскучиться.

Особенности игры:


  • Качественная трёхмерная графика;
  • Большое количество интересных миссий;
  • Удобное управление;
  • Богатый запас вооружения.


Скачать Снайперская стрельба на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)