Российский снайпер

Российский снайпер

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Российский снайпер – классический тир от первого лица, где игрок выступает в роли снайпера в одиночку сражающегося с террористами по всему миру.

Вам поручено очень важное задание – уничтожить террористическую организацию в которую входит множество опасных преступников со всего мира. Для этих целей в вашем распоряжении окажется снайперская винтовка и множество дополнительных средств.

На каждом уровне вам предстоит уничтожать террористов, которые могут как стоять на одном месте, так и быстро передвигаться, возможно, в транспортных средствах. Целиться лучше всего прямиком в голову, так и патронов потратите меньше и вознаграждение будет в разы выше. Скачать Российский снайпер на Андроид и получить массу положительных эмоций можно бесплатно. Вас ждет три совершенно различных локации и несколько десятков уровней сложность которых постоянно увеличивается.

На вырученные средства вы сможете приобрести новые винтовки, улучшить их, прокачав скорость полета пули, перезарядку и наносимый урон. Также не забывайте про аптечки и помощь с воздуха, что бывает крайне необходимо в момент прохождения сложных уровней. В остальном игровой процесс ничем не отличается от классических шутеров и будет интересен поклонникам динамических перестрелок.


Особенности:


  • Классический игровой процесс трехмерных тиров от первого лица;
  • Удобное управление;
  • Три вида винтовок на выбор;
  • Прокачка оружие;
  • Несколько локаций и более 50 уровней.


Скачать Российский снайпер на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)