Монстр русский в войне 3d

Монстр русский в войне 3d

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Монстр русский в войне 3d – шутер от первого лица в котором вам предстоит выступить в роли военного в одиночку сражающегося против десятка самых различных самолетов и вертолетов.

Вы – отважный боец, который способен стрелять из любого современного оружия, вызывать воздушную подмогу и уничтожать всех, кто встанет у вас на пути. Вас ждет более 50 интересных и сложных уровней, где нужно противостоять воздушной техники врага, используя в качестве основного оружия мощный пулемет и ракетницу.

Геймплей экшена поделен на уровни в каждом из которых необходимо уничтожить определенное количество самолетов и боевых вертолетов, направляющих в вашу сторону. Персонаж стоит на крыше, в его руках находится мощный пулемет и ракетница, которыми он обязательно воспользуется. Если скачать Монстр русский в войне 3d на Андроид бесплатно, то вдобавок вы получите полезные бонусы в виде самонаводящихся ракет, поддержки с воздуха и аптечек.

Управление реализовано удобно и просто. Есть джойстик, который позволяет поворачиваться и целиться во врагов, а также пара кнопок, позволяющих стрелять и активировать один из бонусов. Победы над врагами будет приносить вам монеты и открою доступ к новым локациям.

Особенности игры:


  • Отличная трёхмерная графика с плавной анимацией и высокой детализацией;
  • Более 50 уровней с посотенно нарастающей сложностью;
  • Удобное управление с настройкой чувствительности;
  • Несколько видов вооружения;
  • Приятные бонусы.


Скачать Монстр русский в войне 3d на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)