Холодная кровь снайперской стрельбы

Холодная кровь снайперской стрельбы

Скачать
87.5% (Оценок: 16)
+12
Версия: 2.0.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Холодная кровь снайперской стрельбы – экшен от первого лица, где игрок будет выступать в роли проверенного временем снайпера.

Наверняка среди игроманов есть те, кто хочет поступить в армию и попробовать себя в роли снайпера, скрытного и точного стрелка. Данная игра открывает перед многими данную возможность, позволяя отправиться в горячие точки и принять участие в военных действиях. Противостоять вам будут также хорошо подготовленные военные, а одержать победу сможет самый везучий и опытный боец.

Всего в игре есть четыре локации каждая из которых по-своему разнообразна и предлагает пройти порядка 20 интереснейших миссий. Чтобы одержать победу над террористами вам нужно уничтожить их всех. Пострелять из пистолетов, автоматов и, конечно же, снайперских винтовок можно только в том случае если скачать Холодная кровь снайперской стрельбы на Андроид и установить игру на своё устройство.

За победу игрок получает монеты. Потратить их можно на приобретение новых видов оружия, броню, аптечки и многое другое. Управление выполнено классическим образом, с левой стороны вы найдете джойстик, который позволит поворачиваться и прицеливаться, а справой набор кнопок для выстрела, перезарядки и смены текущего оружия. В целом, геймплей игры близок к идеалу и если вы фанаты тиров от первого лица, то данный проект вам обязательно понравится.

Особенности игры:


  • Отличная трёхмерная картинка с высокой детализацией объектов;
  • Множество интересных и опасных миссий;
  • Огромный выбор современного оружия;
  • Реалистичные звуки и хорошо подобранная музыка;
  • Удобное управление.


Скачать Холодная кровь снайперской стрельбы на андроид бесплатно

Комментарии (0)