Jailbreak Escape Craft

Jailbreak Escape Craft

Скачать


87.5% (Оценок: 16)
+12
Версия: 30.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Jailbreak Escape Craft – пиксельная игрушка в которой главному герою предстоит выбираться из тюрьмы.

Перед игроками ставиться очень непростая задача – необходимо спланировать, а уже после совершить побег из тюрьмы. Нужно продумывать всё до последних даже самых мелких деталей, потому, как любая мелочь может нарушить ваши планы. Изучайте территорию на которой находится ваш персонаж, собирайте полезные предметы, решайте головоломки и избегайте встречи с полицейскими.

Скачать Jailbreak Escape Craft на Андроид и попробовать несколько игровых режимов можно совершенно бесплатно. В одном вам нужно выбираться из тюремного заключения, а во втором режиме нужно строить собственный дом, где нет никаких ограничений, касающихся выполняемых вами построек. У вас будет много ресурсов и строить можно что угодно и где угодно. Последний режим в особенности понравится всем поклонникам Майнкрафта и они смогут насладиться геймплеем любимой игры с новыми текстурами и без каких-либо ограничений.

Управление реализовано весьма удобным способом: виртуальный джойстик и набор дополнительных кнопок, которые позволяют прыгать, использовать блоки и взаимодействовать с предметами на локации. В целом, геймплей игры разносторонний, можно выбрать один из режимов и получать удовольствие от самого игрового процесса в независимости от того, что вы любите.

Особенности игры:


  • Добротная пиксельная графика;
  • Несколько игровых режимов;
  • Удобное адаптированное управление;
  • Полная свобода действий;
  • Неограниченные ресурсы.


Скачать Jailbreak Escape Craft на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)