История секретного агента КГБ 2

История секретного агента КГБ 2

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.0.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
История секретного агента КГБ 2 - предлагает пользователю погрузиться в мир шпионских игр и почувствовать себя крутым героем переполненного экшеном боевика. Вам предстоит огромное количество специальных операций, задерживать или обезвреживать чрезвычайно опасных преступников планетарного масштаба. Однако, для начала необходимы выйти из тюрьмы и уж потом начать выполнение особенных правительственных заданий.

Вы были заключены в Алькатрасе, это тюрьма особого режима с высокой степенью секретности. Теперь Вам необходимо совершить дерзкий побег с этого ужасного места, чтобы вернуться в строй и продолжить выполнять секретные миссии. Тихо откройте все двери и продвигайтесь как можно дальше продвигаться до назначенной цели, используя полный арсенал способностей. Сделайте все возможное, чтобы полиция не смогла вам помешать, выживайте скрытность в такой нагнетающей атмосфере. Скачать История секретного агента КГБ 2 на андроид.

Вам необходимо добыть оружие для эффективного противостояния охране. Начальник тюрьмы поставил наивысший уровень готовности: снайперские стрелки, агрессивные собаки, множество камер видеонаблюдения, все охотятся за вами. Используйте стелз режим и устраняйте охранников, чтобы завладеть их оружием.

Особенности игры:


  • Отличная графика;
  • Увлекательная сюжетная линия;
  • Несколько режимов прохождения.


Скачать История секретного агента КГБ 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)