Space Marshals

Space Marshals

Скачать
91.4% (Оценок: 35)
+29
Версия: 1.3.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Возьмите на себя роль блюстителя межгалактического правосудия. В открытом космосе и на разных космических станциях вы должны будете ликвидировать опасных преступников, которым удалось сбежать из тюрьмы после катастрофы. Вас ждет интересный сюжетный режим, разделенный на три главы. Чтобы начать это космическое приключение, вам нужно скачать Space Marshals на андроид.

Перед вами отличный тактический шутер с видом сверху, который порадует вас не только удобным сенсорным управлением, но и поддержкой геймпадов! Интересные, детально проработанные локации станут ареной для сражений между вашим персонажем и беглецами из тюрьмы.

Главный герой в этой истории — специально обученный специалист Бертон, прирожденный охотник за преступниками. К его услугам широкий арсенал самого разнообразного оружия для любых операций. Используйте пистолеты, автоматы, бластеры, ракетницы, арбалет и множество других типов вооружения! За каждую пройденную миссию вы будете получать ценную награду. Накопленные средства можно тратить на покупку нового снаряжения, а также полезных бонусов.

Игра порадует вас качественной трехмерной HD графикой, которая будет хорошо выглядеть на экране с любым разрешением. Откройте все возможные игровые достижения и станьте лидером в списке лучших игроков!


Скачать Space Marshals на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Space Marshals
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)