Republique

Republique

Скачать


85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 6.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед вами очень масштабный и остросюжетный экшен, который кроме всего прочего может похвастаться невероятной графикой! Вас будут преследовать опасные враги, на вашем пути будут попадаться сложные задачи, но все это вам под силу! Помогите главной героине обрести свободу и спасти свой мир от деспотического режима. Чтобы начать наблюдать за развитием событий, вам нужно скачать Republique на андроид.

Невероятная трехмерная графика с динамичным освещением и текстурами высокого разрешения поразит вас с первых секунд погружения в игру! Детально прорисованные персонажи и окружение создадут атмосферу максимальной реалистичности происходящего и вызовут у вас восторг.

Управление в игре осуществляется всего одним касанием. Это интерактивный экшен, который сочетает в себе элементы и квеста, и головоломки, и даже стелса. Игровой процесс построен таким образом, что он будет держать вас в напряжении на протяжении всей сюжетной линии.

Главная героиня этой игры — девушка по имени Хоуп, которая пытается сбежать из заключения и спасти свой мир. Она не может противостоять вооруженным охранникам и солдатам, а потому остается незамеченной, взламывает камеры и системы безопасности.
Великолепную атмосферу игры дополнит качественная русская локализация с голосами знаменитых актеров озвучки.


Скачать Republique на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)