Trine 2: Complete Story

Trine 2: Complete Story

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.22
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 5.0 или более поздняя
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Когда вы слышите слово "аркада", у вас наверняка возникают ассоциации с простенькими двухмерными платформерами в стиле прошлого века. Если вам хочется поиграть в аркаду, которая по-настоящему удивит вас своей графикой и гемплеем, то рекомендуем скачать Trine 2: Complete Story на андроид.

Сюжет этой игры поведает вам о трех персонажах, которые странствуют по волшебным мирам. Миры эти живут по своим законам, отличающимся от наших. В них живут магические существа, а правят всем четыре стихии: огонь, вода, воздух и земля. Каждое живое существо этого мира наполняет волшебная энергия одного из этих четырех элементов и дает ему магическую силу.

Каждый уровень станет для вас настоящей загадкой. Чтобы пройти дальше нужно будет понять, что от вас требуется и правильно использовать эти стихии. Перед вами действительно уникальная аркада, аналогов которой нет.

Главной особенностью и преимуществом этого платформера является графика. Она требует мощного процессора Tegra последнего поколения, потому что только он сможет обработать текстуры такого высокого разрешения. Игровой мир просто невероятно детализирован и поразит вас своей насыщенностью. Яркие цвета и потрясающие многополигональные трехмерные модели лежат в основе отличной графики этой игры, которая может соревноваться со многими консольными и компьютерными проектами.


Скачать Trine 2: Complete Story на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)