OTTTD : Over The Top TD

OTTTD : Over The Top TD

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.27
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игры в жанре экшен, всегда были стабильно популярными, сражения это именно то, что радует больше всего. Так что нет ничего удивительного в том, что мы можем наблюдать все больше подобных игр. Вот и здесь перед вами действительно яркий представитель жанра, который требует вашего внимания, игровой процесс здесь примерно один, вам нужно будет создавать свою собственную линию обороны и защищать военные объекты от противников.

Для защиты вы свою очередь сможете использовать самую разнообразную пехоту и артиллерию. Вариантов защитных сооружений, существует на самом деле действительно много, и вы сможете комбинировать их, создавая свою собственную тактику. Мир может похвастаться отличной графической составляющей, он действительно яркий и интересный. Скачать OTTTD : Over The Top TD на андроид, можно уже исключительно ради такого, все поклонники жанра, определено останутся в восторге.

Кроме того, стоит отметить действительно удобное сенсорное управление, с помощью которого вы легко сможете выполнять все поставленные перед вами задания, не испытывая каких-то особенных проблем в процессе. Да и само приложение, если говорить откровенно, получилось совершено нетребовательным, и должно будет совершено спокойно запускаться на большей части смартфонов, не доставляя в процессе своим владельцам, каких-то особо весомых проблем.


Скачать OTTTD : Over The Top TD на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)