Fusion 3D

Fusion 3D

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.0.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
С каждым днем многопользовательские игры набирают все больше популярности, открывая для себя удивительные горизонты, реализовывая самые оригинальные, а изредка весьма специфические задумки.

Попробуйте хоть на минуту вообразить захватывающий дух мультиплеерный шутер, в котором вам предстоит очутиться посреди безграничного космического пространства и чтобы остаться в живых, вы будете вынуждены поглощать частички иных планет, а затем и реальных игроманов. Ежели вам интересен такой необычный игровой процесс, то попытайтесь скачать Fusion 3D на андроид.

Здесь не имеется каких-либо трудных механик, лишь зеркально чистый геймплей. Все что игрокам необходимо - поскорее забраться на вершину лидерства. Для воплощения в жизнь всех задуманных планов, юзерам потребуется слегка поднапрячься, поскольку все другие игроки тоже попытаются вырваться в лидеры и поглотить чужаков как самые маленькие по размеру планеты.

Но, даже ежели вы сможете в полной мере накушаться и начать поедать все объекты на собственном пути, не забывайте о вредоносных вирусах, которых нужно опасаться, ведь они могут вывести любого игромана из строя. Приложение содержит неповторимую идею, дозволяющую получить море незабвенного удовольствия от игрового процесса без улучшения уровней и внутриигровых покупок.


Скачать Fusion 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)