HIDE

HIDE

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.19
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Необыкновенная анимационная игра, имеющая многопользовательский режим. Геймерам нужно будет играть в прятки, однако не совсем в простые жмурки. Один из игроманов вынужден искать других спрятавшихся игроков. Основной изюминкой считается то, что прятаться тут необходимо, перевоплощаясь в некие из предметов.

Это существенно дозволит пользователям постоянно находиться на открытом пространстве, однако при всем этом быть похожим на обыденную вещь. Главная цель "слепого кота" при помощи различных видов вооружения убить всех участников этой казалось бы забавной, но в действительности смертельной игры за установленное количество времени.

В данную игрушку будет весьма интересно играть воедино с товарищами или же близкими родственниками. Повышайте собственные навыки маскировки, дабы уцелеть в этой слепой битве и одержать победу. Ежели юзерам нравятся увлекательные многопользовательские игры, тогда им в обязательном порядке нужно скачать HIDE на андроид.

Это великолепное приложение включает в себя огромнейший выбор детально проработанных игровых карт, что дозволяет игроманам получить немыслимое количество ярких, незабываемых впечатлений. Игра будет выбирать ищейку в рандомном порядке, поэтому один из игроков может два и более раз оказаться им.


Скачать HIDE на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)