Tanks a lot!

Tanks a lot!

Скачать
88% (Оценок: 50)
+38
Версия: 6.500
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Tanks a lot! – многопользовательская танковая экшен аркада в формате 3 на 3, где игроков ждут ожесточенные сражения на красочных локациях. Игра порадует не только красочным оформлением, но и несколькими режимами, удобным управлением и огромным разнообразием военной техники.

Все битвы исключительно командные, где принимают участие по 3 игрока с каждой стороны. Целью каждого сражения является набор наибольшего числа фрагов. Поначалу у вас будет простейший танк стреляющий рассыпными снарядим, но победы будут приносить вам монеты с кристаллами для приобретения новой техники.

Если скачать Tanks a lot! на Андроид, то в ангаре вы сможете собрать собственный танк, либо боевой мех, меняя шасси, основное оружие и дополнительные умения. Получить новые детали для будущего танка вы сможете из специальных ящиков, которые можно либо выиграть, либо приобрести за реальные средства.

Геймплей игры не вызывает никаких проблем, для удобства присутствует подробное обучение на русском языке и несколько пробных сражений. После чего противостоять вам будут только реальные игроки. Победы будут приносить вам не только внутриигровую валюту, новые звания, доступ к более сильным лигам с крутыми деталями и новыми локациями. Распространяется игра абсолютно бесплатно, покупки вовсе не обязательны, а для её работы потребуется стабильное Интернет-соединение.


Скачать Tanks a lot! на андроид бесплатно

Комментарии (0)