World War 2 Counter Shooter Battleground Survival

World War 2 Counter Shooter Battleground Survival

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.0.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Сражайся против самых опасных террористов и в этой удивительной атмосфере, в которой ты сможешь уничтожить любого врага на своём пути. В этой атмосфере тебе придётся выживать, а также выложиться на полную силу. Объединись совместно с армией лучших профессиональных убийц и отправляйся прямиком в зону военных действий, где ты будешь уничтожить сотни врагов и желающих с тобой состязаться.

Здесь присутствует качественная трёхмерная графика, а также уникальная атмосфера, которая отсутствует во всех остальных подобных игровых проектах. Пользуйся большим арсеналом оружия, и стреляй по противникам из автоматов, пистолетов, и не только. Пользуйся активно бомбами и гранатомётами, чтобы стать намного успешнее в своих битвах.

Это уникальный процесс выживания, во время которого ты будешь развивать собственное тактическое мышление, переводя его на новый, более профессиональный уровень. Наслаждайся качественной сюжетной кампанией и проходи нереальное количество миссий на протяжении сюжета. Ты увидишь настоящие компоновки, которые помогут тебе продвинуться в правильную сторону.

Уничтожай сотни врагов, пользуйся снайперской винтовкой, чтобы спасти как можно больше пленных. Принимай участие в большом количестве заданий, в которых ты сможешь скачать WW2 Counter Shooter Frontline War Survival Game на андроид и путешествовать по этому удивительному миру.


Скачать World War 2 Counter Shooter Battleground Survival на андроид бесплатно

Комментарии (0)